Квартира 2 комнаты 71 м² Kosharitsa, Болгария

Kosharitsa, Болгария
$81,646
$1,150/м²
;
In CRM: 342030
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $1,150/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Элементы экстерьера

Особенности парковки:

  • Парковка

Описание

Апартаменты с 1 спальней в Bay View Villas, Солнечный берег Предлагаем на продажу 1-комнатную квартиру площадью 71 м2, расположенную на 3-м этаже комплекса Bay View Villas. Квартира имеет вид на море и идеально подходит для отдыха, круглогодичного проживания или инвестиций в аренду. Плата за обслуживание: 12 евро / кв.м в год Комплекс вилл Bay View: 3 бассейна SPA и оздоровительный центр Ресторан и бар Фитнес-зал Зеленые зоны и зоны отдыха Безопасность и видеонаблюдение Парковка Местонахождение: Комплекс расположен у подножия гор Стара Планина, в тихой и зеленой зоне. Всего в 3 км от Солнечного пляжа и Несебр, он предлагает идеальное сочетание природы и приморского отдыха. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации или для организации просмотра!