Дом 5 комнат 120 м² Zornitsa, Болгария

Zornitsa, Болгария
$89,764
$748/м²
;
In CRM: 31364604
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Количество этажей
    2
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    120 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    350 000 м²

Описание

ID 31364604
Общая площадь: жилая площадь 120 кв м, земля 3750 кв. м.
Стоимость: 77 800 евро
Такса поддержки: нет
Этажность: 2

Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности

Предлагаем большой двухэтажный дом для постоянного проживания или ипользования в качестве летнего домика, в селе Зорница, в 45 км от Бургаса.
Сделан косметический ремонт, стены из кирпича и камня, толстые, без трещин. Преимущества дома:
- Стеклопакеты на всех окнах;
- входные металлические двери;
- регулируемый электрический теплый пол в 4-х комнатах внизу;
- кондиционеры в каждой из 8 комнат (4 комнаты на 1 этаже, и 4 комнаты – на втором);
- встроенная современная кухня с 5-конфорочной галогенной плитой;
- большая ванная комната и душевая кабина внизу;
- наверху ванная комната и душевая с водонагревателем и воздухонагревателем;
- наличие центральной дровяной печи;
- качественная герметичная крыша;