Квартира 110 м² Kosharitsa, Болгария

Kosharitsa, Болгария
$201,647
$1,833/м²
;
In CRM: 8102452
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.08.2024

• Адрес
    1 vi maj

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,833/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    110 м²

Описание

Современный коттеджный комплекс в элитном поселке, Кошарица

 

Местоположение

Комплекс отличается своей удивительной локацией, где с одной стороны побережье Чёрного моря, а с другой горы, тем самым обеспечивая всегда чистый воздух и здоровье своим жителям. Особенность комплекса - впечатляющая комбинация современного дизайна и технологий нового уровня в балансе с живой природой и спокойствием, что позволяет наслаждаться жизнью в комфорте и в полной мере!

 

Описание недвижимости

Комплекс расположен на территории 19 000 кв.м.,  состоит из 14-ти двухэтажных домов, площадь домов от 110-160 кв.м. К каждому дому прилагается участок земли площадью 200 кв.м. Дома сдаются на черновой отделке, опция отделки под ключ за дополнительную плату.
Данный комплекс домов является комплексом нового уровня - одним из самых современных и в то же время экологичных комплексов на побережье Болгарии. Он отличается не только своим современным дизайном, который способен заинтересовать многих, но и качеством постройки, которая позволяет жить круглогодично в уюте и гармонии со свей семьёй. В комплексе используются дополнительно альтернативные источники энергии, чтобы сохранить живую среду местности. Засчет локации и дополнительных источников энергии обеспечен чистый воздух и экологичность. Качественная постройка домов позволяет жить круглогодично. Современный дизайн и новые технологии, которые могут заинтересовать каждого!

Сроки строительства