Коммерческое помещение 756 м² Святой Влас, Болгария

Святой Влас, Болгария
$129,338
$171/м²
;
In CRM: 33836026
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $171/м²
  • Общая площадь
    Общая площадь
    756 м²

Описание

#33836026
Цена: 118 000 евро
Населенный пункт: Св. Влас
Общая площадь: 756 кв. м.
Схема оплаты:
5000 евро - депозит
100% оплаты при подписании нотариального акта о праве собственности.
Предлагается для продажи земельный участок площадью 756 м2, в регуляции. Есть панорама моря. Подходит для строительства семейного дома. Электричество, вода и канализация есть рядом с участком. Недвижимость находится в вильной зоне Инцараки, известной своим чистым воздухом и красивой природой. Легкий доступ по гравийной дороге. На соседних участках построены жилые дома и дома для гостей, район быстро растет. Строится инфраструктура-дороги, канализация. Рядом находится супермаркет "Меркурий", автобусная остановка, рестораны. Прекрасная инвестиция!

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку