Дом 3 комнаты 65 м² Залужье, Беларусь

Залужье, Беларусь, Старосверженский сельский Совет
$39,000
$605/м²
;
In CRM: 401457
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

• Адрес
    Садовая улица, 161

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2011
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    65 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    36 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    25 м²

Описание

Вы давно мечтаете о даче, на которой можно с комфортом отдохнуть как летом, так и зимой? Или Вы мечтаете о доме, в котором можно жить с комфортом круглый год? Может, Вы мечтаете приглашать друзей попариться в бане на выходных или отдохнуть в гамаке, спрятавшись под тенью зелени, сорвать с куста свежую ягоду, а осенью полакомиться ароматными яблоками? Мы предлагаем вашему вниманию не просто современный дом с отличным транспортным сообщением, а ещё комфорт, уют, газ, электричество, водопровод и высокоскоростной интернет. Это не просто ваш дом или дача, это будет место силы Вас и Вашей семьи! Расширенные консультации по покупке, продаже и обмену вашей недвижимости  можно получить  в офисе Центральном, расположенном в Бизнес-центре Kiroff по адресу Минск, улица Кирова, 8. 2 этаж. Звоните: ООО "Твоя столица", УНП 101136973, лицензия №02240/15 от 17.02.05г., договор на оказание риэлтерских услуг №659/13 от 26.07.2025г.