Дом 128 м² Новополье, Беларусь

Новополье, Беларусь, Новопольский сельский Совет
$35,000
$273/м²
;
Дата обновления: 12.05.2026

Год сдачи
    1958
  • Общая площадь
    Общая площадь
    128 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    730 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Камин

Описание

Продаётся отдельно стоящий дом на краю агрогородка в 100 метрах от реки Птичь по адресу: Минская обл., Пуховичский р-н., Новопольский с/с, аг. Новополье, ул. Центральная.

Дом построен в 1958 году. Общая площадь 128.1 кв.м., высота потолков 6.5 м. Площадь обоих строений 157.8 кв.м.
Стены в два полноценных кирпича, бетонные полы, высота внутри 6,5 м (размещается два полноценных этажа). Крыша - шифер, перекрывалась. Фундамент бетонный. Второй домик 36 кв.м., каркасный, утепление - минвата 100мм (стены, пол, потолок), камин рабочий из старинного кирпича. 
Коммуникации: газопровод подведен к дому, центральный водопровод, подведен к дому, электричество разведено, трехфазный счетчик, канализация выведена из дома (ёмк. 25 м3).
Участок площадью 0,0734 га в статусе аренды до 2051 г. прямоугольной формы. На участке есть каркасный домик.

Природное окружение:
- река Птичь в 100 метрах от дома (Птичь славится богатыми уловами; здесь водятся щука, окунь, судак и карась, а также известна сплавами на байдарках)