Квартира 3 комнаты 72 м² Тирана, Албания

Албания, Тирана, Тирана
$319,035
$4,431/м²
;
In CRM: 5670045
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $4,431/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

✨ Уникальная квартира 2+1 с Верандой на продажу рядом с центром Тираны ✨

📍 Расположенная в одном из самых доступных районов Тираны, на улице Али Паше Гусия, недалеко от средней школы Партизани, эта квартира предлагает идеальное сочетание городского комфорта и просторных жилых и релаксационных зон.

С внутренней площадью 72,8 м2 и впечатляющей верандой 143,6 м2, недвижимость выделяется своими редкими пространствами на рынке. Веранда, почти в два раза превышающая размер квартиры, создает идеальные возможности для зоны отдыха, уголка барбекю, зелени, детской игровой зоны или даже творческого инвестирования в соответствии с вашими пожеланиями.

🏠 Планировка квартиры:
• Яркая гостиная в сочетании с кухней
• 2 комфортабельных спальни
• Ванная комната
• Очень просторная веранда с необыкновенным потенциалом

Квартира расположена на 5-м этаже (не на верхнем этаже), полностью меблирована и готова к немедленному заселению. Северо-восточная ориентация обеспечивает естественное освещение и приятную вентиляцию в течение дня.

📄 Недвижимость имеет регулярную ипотечную документацию как для квартиры, так и для веранды.

📍 Район предлагает все необходимые удобства всего в нескольких шагах:
• Рынки, бары, кафе и рестораны