Квартира 2 комнаты 184 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$302,752
$1,645/м²
;
In CRM: 9709
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.05.2026

Цена за м²
    $1,645/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    184 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2019

Описание

Квартира расположена на пятом этаже нового комплекса, который будет завершен в ближайшее время, расположенного в центре города Дуррес. Недвижимость имеет значительную площадь 184 м2, которая состоит из двух квартир, 1+1 и 2+1, которые в настоящее время находятся вместе и продаются как единое пространство и с перспективой быть разделенными. Две гостиные, три спальни, три ванные комнаты и два балкона. Район, в котором расположен комплекс, находится недалеко от центра и пользуется большим спросом на рынке. Недвижимость имеет регулярную ипотечную документацию и готова к продаже.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, пожалуйста, свяжитесь с нами!