Квартира 3 комнаты 68 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$127,732
$1,878/м²
;
In CRM: 23878
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 18.05.2026

• Адрес
    Rruga Pavaresia, 13

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,878/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    68 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    8

Описание

Квартира расположена на 4-м этаже здания с лифтом в Плаж Хекурудха Дуррес. Он имеет в общей сложности 75 м2 и 67,5 м2, которые организованы в 1 коридор, который распределяет пространства, в частности 1 гостиная с кухней, 2 спальни, 2 ванные комнаты и 1 большой балкон. Район, где расположена квартира, пользуется большим спросом как для проживания, так и для отдыха, так как в нем есть все необходимые удобства для комфортной жизни. Недвижимость оснащена надлежащей документацией и готова к продаже.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь с нами!