Квартира 1 комната 50 м² Palase, Албания

Химара, Palase, Албания, Bashkia Himare
$155,365
$3,107/м²
;
In CRM: 5385583
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 11.05.2026

Цена за м²
    $3,107/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    50 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1

Описание

В одном из самых уникальных комплексов в районе Дримадхес на продажу предлагается однокомнатная квартира. Недвижимость находится в пределах проекта Village Square, всего в нескольких минутах от побережья, сочетая спокойствие природы с современным комфортом.

📐 Подробности квартиры:
• Площадь нетто: 25,32 м2
• Общая площадь: 4,55 м2
• Валовая площадь: 29,87 м2
• Площадь двора: 20,26 м2
• Общая площадь: 50,13 м2

Квартира предлагает функциональную планировку с просторной гостиной, одной спальней и прямым доступом к частному двору, идеально подходит для моментов отдыха или летних ужинов.

Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами!