Квартира 2 комнаты 115 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$680,472
$5,917/м²
;
In CRM: 5290934
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 19.01.2026

Цена за м²
    $5,917/м²
  • Этаж
    Этаж
    12
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    115 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    15

Описание

Смешанная городская застройка, где вы найдете все, что вы себе представляли и многое другое. Расположенная в отличном месте города, Vlora Marina предлагает ограниченное количество апартаментов премиум-класса и брендов с эксклюзивным видом на море.

Набережная Влора Марина тянется вдоль моря и может считаться одной из самых длинных, так как соединяется с набережной возле содового леса. Гостиницы в Влора Марина соответствуют международным стандартам. Два 5-звездочных отеля являются частью международной гостиничной сети, представленной в более чем 139 странах и вместимостью более 8000 мест.

Престижная бельгийская дизайн-студия XDGA — Xaveer De Geyter Architects — оживила этот уникальный проект, установив новые стандарты для так называемой «премиальной жизни». "

Мы предлагаем различные типы квартир 1+1 и 2+1.
Варианты оплаты с рассрочкой до завершения проекта.
Для получения дополнительной информации, свяжитесь с нами!!!