Квартира 2 комнаты 61 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$221,609
$3,633/м²
;
In CRM: 4916739
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 13.01.2026

Цена за м²
    $3,633/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    61 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    3

Описание

Квартира 1+1 на продажу в Turquoise Marina!

Квартира расположена на 3-м этаже, общей площадью 70 м2 и чистой площадью 61 м2.
Он организован в 1 гостиную, 1 спальню, 1 ванную комнату и 1 балкон.

Комплекс Turquoise Marina расположен в районе залива Лалзи, который является одним из крупнейших проектов не только в Албании, но и в Балканском регионе. Он занимает площадь 350 000 м2, где 35 000 м2 будет водным пространством, 5000 м2 будут выделены для спортивных полей и 3000 м2 велосипедных дорожек. Остальная часть состоит из 307 вилл и 216 квартир.
Бирюзовая пристань предлагает высокое качество, определенное EUROCODE, с строгим соблюдением 10 европейских стандартов проектирования конструкций. Он также предлагает теплоизоляцию, передовые технологии, полную безопасность с цифровой системой, а также современную и высокофункциональную архитектуру.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, вы можете связаться с нами!