Квартира 3 комнаты 158 м² Golem, Албания

Golem, Qerret, Албания, Bashkia Kavaje
$225,064
$1,421/м²
;
Дата обновления: 04.12.2025

Цена за м²
    $1,421/м²
  • Этаж
    Этаж
    10
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    158 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    84 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    13

Информация по торгам

  • Фиксированная цена

Информация по оплате

  • Ипотека/рассрочка

Описание

Апартамент 2+1 — Планировка A-1004 (Tiktaalik Residence)

Общая площадь квартиры (Sip. ndërtimi): 98.9 м²
Тип: 2+1
Этаж: 10 (Kati i 10-të Teknik)

⭐ Описание

Апартамент A-1004 — это просторная, светлая и редкая планировка 2+1 с большой физической площадью 84 м² и шикарной верандой 40.9 м². Благодаря панорамному остеклению и изогнутой архитектуре здания квартира ощущается ещё более объёмной и современной.

Формат прекрасно подходит для семьи, для тех, кто хочет второго дома у моря или ищет инвестиционный объект премиального уровня. Большие террасы позволяют создавать зоны отдыха, барбекю, мини-сад — редкость для новостроек в Дурресе.

🏡 Состав квартиры

  • просторная гостиная с кухней (open space)

  • мастер-спальня

  • вторая спальня

  • 2 санузла

  • прихожая

  • веранда 40.9 м²

  • зелёная зона 18.6 м² (по проекту)

📐 Площадь

  • Sip. fizike: 84.0 m² — физическая площадь (площадь по сертификату)

  • Sip. përbashkët: 14.9 m² — общие зоны

  • Sip. ndërtimi: 98.9 m² — общая площадь

  • Sip. verandë: 40.9 m² — веранда