Квартира 3 комнаты 96 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$133,659
$1,392/м²
;
In CRM: 15742
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.05.2026

• Адрес
    Rruga Pavaresia, lagjia 13 Aventura Blu

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $1,392/м²
  • Этаж
    Этаж
    7
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    96 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Квартира находится на 7-м жилом этаже нового здания с лифтом и регулярным обслуживанием в течение всего года. Он организован по 1 коридору, который распределяет пространства в 1 гостиную + кухню, 2 спальни, 1 ванную комнату и 1 довольно просторный балкон. Он расположен в одном из самых предпочтительных жилых районов, так как здесь предлагаются все необходимые условия для лучшей и более комфортной жизни. Он имеет регулярную ипотечную документацию и готов к продаже!

Для получения дополнительной информации или для планирования посещения недвижимости, свяжитесь со мной!