Квартира 4 комнаты 192 м² Влёра, Албания

Албания, Влёра, Влёра
$406,828
$2,119/м²
;
In CRM: 2380
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.02.2026

Цена за м²
    $2,119/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    192 м²

Описание

Мы представляем новейшую резиденцию в городе Влора, «Altera Residence», современный и амбициозный проект, построенный, чтобы предложить качество, комфорт и современный образ жизни. Расположенная на улице «Zenel Murra», недалеко от Бишти-и-Кальдремит, резиденция имеет стратегическое положение с непосредственным доступом к объезду Влора, очень близко к центру города и на небольшом расстоянии от всех основных услуг, сочетая спокойствие развитого района с городским удобством.

- Дата завершения: 2029 год
Общая площадь: 192 м2
- Цена: 1800 евро / м2 (345 600 евро)

Жилой комплекс с двумя зданиями (11 и 13 этажей)
2 подземных парковочных этажа для каждого здания
• 1 служебный этаж на уровне земли

Варианты финансирования:
Беззалоговое банковское финансирование от ABI Bank до 80%, доступное как для албанских граждан, так и для иностранцев, что делает инвестиции проще и доступнее.

Комплекс предлагает:
Максимальная безопасность 24/7,
• современная система мониторинга,
• Входной прием,
• Профессиональное управление,
• Непрерывная и правильная работа.

Основные преимущества:
Стратегическое расположение и быстрый доступ к дорожной инфраструктуре и ключевым точкам города
• Уникальный проект, который привносит современный городской облик и повышает архитектурную ценность района
• Функциональное проектирование и качество строительства по самым высоким стандартам

Altera Residence – это не просто жилой комплекс, а шаг к более комфортной, современной жизни, связанной с ритмом города.