Земельные участки 5 800 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$334,606
$58/м²
;
In CRM: 2550
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.04.2026

Описание

Земля для продажи в Дурресе площадью 5800 м2, с беспрепятственным видом на озеро и потрясающим видом на город Дуррес. Земля идеально подходит для строительства агротуризма или жилого комплекса вилл, предлагая отличные возможности для развития различных проектов, включая туризм и жилые здания.

Расположение находится всего в 3 км от центра города, примерно в 7 минутах езды на автомобиле, предлагая легкий и быстрый доступ ко всем необходимым услугам и инфраструктуре. Земля расположена в тихом и наполненном природой районе, что делает ее очень привлекательной для проектов, которые требуют расслабляющей и вдохновляющей среды.

Земля имеет регулярный сертификат собственности. Это очень хорошая инвестиционная возможность для тех, кто ищет земельный участок с большим потенциалом развития, в красивом районе недалеко от города.

✅ Площадь: 5800м2
✅ Цена: 290 000 евро
✅ Имеет сертификат собственности

Местонахождение на карте

Албания, Дуррес
Задайте все интересующие вопросы
Отправьте Вашу заявку агенту
Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?