Villa 450 m² Verbania, Italy

Italy, Verbania
€5,00M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Piemont
  • Region
    Verbano-Cusio-Ossola
  • City
    Verbania

Property characteristics

Building parameters

  • Total area
    Total area
    450 m²
  • Land area
    Land area
    1 000 m²

Description

VB-111119-3. Роскошный дом с эксклюзивным видом на Озеро Маджоре

Вилла Verbena - это роскошная историческая резиденция, построенная в 1855 году с видом на озеро Маджоре и острова Борромео. Вилла представляет собой крытый залив, который возвышается прямо на берегу озера и имеет хранилище для лодок и частный причал, а также предоставляет буй. Дом является великолепным примером архитектуры в стиле модерн: на потолках сохранились оригинальные лепные украшения, тщательно отреставрированные, а также паркетные полы с драгоценными вставками и окна из свинцового стекла, изготовленные и декорированные вручную, начиная с 1905 года. он окружен более чем 1000 квадратных метров сада и занимает площадь более 450 квадратных метров, поднимаясь на три уровня. На первом этаже вы входите в светлый вход, который ведет к двум отдельным жилым зонам, кабинету, кухне, столовой и гостевой ванной комнате. С другой стороны, доступ на второй этаж осуществляется по трехконсольной лестнице, целиком из каррарского мрамора с перилами из кованого железа ручной работы. Здесь есть три спальни, обогащенные просторной гардеробной и большой террасой, с которой можно любоваться островами Борромео, и две ванные комнаты. В настоящее время чердак не используется, но есть возможность переоборудовать его в спальню, из которого можно получить дополнительную спальную зону для гостей. В подвале, напротив, уже есть спальня с собственной ванной комнатой, прачечная, подвал и ванная комната. Хотя это историческая вилла, электрические и отопительные системы являются новыми. Водоснабжение осуществляется из источника имущества, хотя есть возможность подключения к муниципальному водоснабжению.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

VB-111119-3

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Italy, Verbania

Mortgage calculator

Interest rate, %
Loan term, years
Property cost
Down payment, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Please note! You changed the property cost parameter to {{ differentPrice }}%. This affects the relevance of the calculation of monthly payments for the current property. Return
Interest rate
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Interest rate
Loan amount
{{ mortgageAmount }} EUR
Loan amount
Period
{{ loanPeriodValue | pluralize("year", "years") }}
Period
Monthly payment
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monthly payment
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties