Apartamento 43 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$86,000
$2,000/m²
;
In CRM: 38284
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $2,000/m²
  • Área total
    Área total
    43 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    18 m²

Descripción

38284 Apartamento en venta en complejo residencial 66 Pearl en Krasnov Street. La superficie total es de 43 m2. Diseño moderno conveniente: un amplio salón de cocina y un dormitorio separado, lo que hace que el apartamento sea cómodo tanto para vivir como para alquilar. Se realizaron reparaciones modernas de alta calidad en el estilo actual. El apartamento está totalmente equipado con muebles y electrodomésticos, por lo que puede venir inmediatamente y vivir sin inversiones adicionales. Desde las ventanas se abre un panorama del mar y la pista de carreras, que crea un ambiente especial de espacio y luz. La casa fue encargada, un moderno complejo residencial con territorio paisajístico y infraestructura desarrollada. Cerca de tiendas, supermercados, cafeterías, cómodos intercambios de transporte y todo lo necesario para una vida cómoda.