Apartamento 1 habitación 28 m² Chalong, Tailandia

Chalong, Tailandia, Chalong
$82,000
$2,929/m²
;
Última actualización: 6/1/26

Precio por m²
    $2,929/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    28 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    28 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8

Descripción

Nuevo condominio frente a Robinson Lifestyle Chalong

Localización en el mapa

Chalong, Tailandia, Chalong

Reseña en vídeo de 1 habitación Apartamento en Chalong, Tailandia

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?