Apartamento 3 habitaciones 204 m² Choeng Thale, Tailandia

Choeng Thale, Tailandia, Choeng Thale
$414,492
$2,032/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Precio por m²
    $2,032/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    204 m²

Descripción

BAN7324

Esta es una exclusiva villa boutique con tres dormitorios y dos plantas. Tiene mucho espacio para relajarse y recuperarse, tiene una zona verde de jardín pero no hay plaza de aparcamiento. Este complejo de villa tiene una zona de aparcamiento compartida y gimnasio.

En el primer piso hay:

Salón de planta abierta

  • Zona de comedor
  • Cocina
  • Dormitorio principal con baño (bañera equipada, zona de ducha separada)
  • Segundo dormitorio con baño en suite
  • Trastero

En el segundo piso hay:

  • 3er dormitorio con baño en suite
  • Terraza

Ubicación:

  • Bang Tao Beach – 4,5 km
  • Porto De Phuket – 3 km
  • Estilo de vida Robinson – 8 km
  • Makro Thalang – 4,5 km
  • Aeropuerto de Phuket – 13,5 km

Esta propiedad está disponible únicamente como arrendatario.