Villa de 4 habitaciones 600 m² Thalang, Tailandia

Tailandia
$739,091
$1,232/m²
;
In CRM: 1710466
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/12/25

• Dirección
    phk3143

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    600 m²

Detalles del interior

Electrodomésticos:

  • Televisor

Detalles del interior:

  • Amueblado

Descripción

Una gran oportunidad de inversión para aquellos que buscan un estilo de vida lujoso y cómodo en un ambiente romántico y tropical.

Plan de instalación disponible!

Totalmente amueblado!

Las villas están equipadas con materiales de alta calidad, accesorios y electrodomésticos.

Mouana Breeze Mai Khao es una exclusiva colección de villas de lujo ubicadas en Mai Khao, Phuket, que ofrece una lujosa vida tropical ideal para aquellos que buscan privacidad, exclusividad, vacaciones relajantes y rejuvenecedores.

Servicios: Piscina comunitaria, piscina privada, gimnasio, CCTV, puertas automáticas, club house, aparcamiento, seguridad las 24 horas.

Ubicación:

- M Beach Club Phuket 4.30 km;

- Mai Khao Beach 1,40 km;

- Blue Canyon Country Club 3,43 km;

- Hospital Talang 12,12 km;

- UWC Tailandia Escuela Internacional 9.78 km;

- Ton Sai Waterfall 12.54 km.