Villa de 4 dormitorios 433 m² Rawai, Tailandia

Tailandia, Rawai
$810,940
$1,873/m²
;
Última actualización: 12/12/25

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    433 m²

Descripción

Descubra Villa Piano, una obra maestra arquitectónica única inspirada en la elegancia atemporal de los riads marroquíes y españoles. Ubicado en el tranquilo barrio de Rawai, esta exquisita villa combina encanto, sofisticación y confort moderno, haciéndola la opción perfecta para una residencia de lujo o una inversión de alquiler de alto rendimiento. Características clave: ✅ Espacioso y elegante diseño – Situado en una parcela de 548 m2 con una superficie construida de 433 m2✅ 4 Dormitorios en suite – Cada uno con baño privado para máxima privacidad y comodidad✅ Piscina Saltwater – Una piscina de 8 x 4.5m, enmarcada por una generosa terraza solárium✅ Indoor-Outdoor Living – Área de estar abierta con vistas a la piscina✅ Adiciones prácticas – Sala de lavandería, espacio de almacenamiento y ducha al aire libre✅ Seguro y conveniente – Estacionamiento cubierto para 2 coches con una puerta eléctrica 💼 Potencial de inversión: 10% de rendimiento neto proyectado 7% de rendimiento garantizado durante 3 años (compra de arrendamiento disponible) Experimente la combinación perfecta de lujo, tranquilidad y alto valor de inversión en Villa Piano. ¡Programa una vista hoy!