Parcelas Bang Sare, Tailandia

Bang Sare, Tailandia
$8,98M
$679/m²
;
In CRM: 1024395
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Descripción

Terreno y Edificio en Bangsaray para la venta – 13,228 Sqm del tamaño de la parcela

Este extenso pedazo de tierra se encuentra en el corazón de Bangsaray, ofreciendo una oportunidad increíble para el desarrollo o la inversión. Situado en una parte serena y escénica de la ciudad costera, la propiedad está a poca distancia de la popular cafetería, conocida por su acogedor ambiente y deliciosas ofertas.

La tierra está rodeada de una mezcla de encanto local y creciente comunidad expatriada, por lo que es un lugar perfecto para proyectos residenciales o comerciales. Su tamaño generoso permite una variedad de opciones de desarrollo, ya sea para construir una finca privada, un resort, o incluso un desarrollo de uso mixto que pueda atender tanto a los locales como a los turistas.

Con fácil acceso a Sukhumvit Road (Highway No. 3), la propiedad está perfectamente posicionada para comodidad. Pattaya está a sólo 20 minutos, Sattahip está a 10 minutos en coche, y la impresionante playa de Bangsaray está a sólo unos minutos de la propiedad, ofreciendo un estilo de vida costero tranquilo con todas las comodidades que podría necesitar cerca.

Bangsaray es un área de desarrollo rápido que combina la belleza de playas limpias y un ambiente relajado con comodidades modernas. Con su creciente popularidad, la tierra tiene un fuerte potencial de inversión, lo que lo convierte en una excelente oportunidad para cualquier persona que desee capitalizar el desarrollo y el aumento de los valores de propiedad de la región.

https://www.tripadvisor.com/Attraction_Review-g11639524-d3610818-Reviews-Bang_Saray_Beach-Bang_Sare_Sattahip_Chonburi_Province.html