Apartamento 1 habitación 70 m² Torrevieja, Španjolska

Torrevieja, Španjolska
$469,479
$6,707/m²
;
In CRM: 25179
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $6,707/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    70 m²

Descripción

Despertar cada mañana a pocos pasos del mar es un lujo que pocas personas pueden pagar. Este exclusivo nuevo edificio ofrece la oportunidad de vivir junto al mar Mediterráneo literalmente en primera fila, con la playa casi a la puerta de la casa. El complejo dispone de 12 apartamentos con 2, 3 y 4 dormitorios y dos baños, diseñados de tal manera que maximizar el uso de la luz natural debido a grandes ventanas panorámicas y orientación exitosa. Los espacios están diseñados para que puedas disfrutar del sol, la brisa marina y un estilo de vida medido, sin renunciar a las comodidades de un apartamento moderno. La zona está rodeada de restaurantes, tiendas y zonas de recreación - todo está a solo un minuto a pie. Esto hace que el proyecto sea una opción ideal tanto para aquellos que buscan un hogar permanente junto al mar como para aquellos que consideran una segunda residencia con un lugar impecable.