Apartamento 1 habitacion 114 m² Marbella, Španjolska

Španjolska, Marbella
$1,12M
$9,851/m²
;
In CRM: 223858
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Precio por m²
    $9,851/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    114 m²

Descripción

Elegante complejo residencial de clase premium, creado para aquellos que aspiran a un estilo de vida sofisticado en la costa mediterránea. El proyecto combina arquitectura moderna, armonía natural y confort excepcional, formando un espacio ideal para la vida, la recreación y la inspiración.

Situado en una de las zonas más buscadas de Marbella, el complejo está rodeado de playas, prestigiosos clubes de golf, puertos deportivos y los mejores restaurantes de la región. Aquí cada día está lleno de tranquilidad, y las impresionantes vistas del mar y las montañas crean una sensación de absoluta libertad.

Los interiores están decorados en colores naturales suaves, utilizando materiales de alta calidad e iluminación reflexiva. Amplias salas de estar, ventanas panorámicas y terrazas abiertas llenan la casa con luz y hacen el espacio realmente acogedor y moderno.

El complejo ofrece a los residentes una infraestructura de lujo: una zona de spa con piscina, un centro de fitness equipado, zonas de relajación, jardines bien cuidados y espacios atmosféricos para la recreación. Cada elemento está diseñado para proporcionar un alto nivel de calidad de vida y un sentido de oasis aislado.