Casa 92 m² Evenkiysky Rayon, Rusia

Rusia
$119,995
$1,304/m²
;
In CRM: 56047
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/12/24

Área total
    92 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vista a la montaña

Descripción

Vendo una pequeña pero muy acogedora casa en la parte central de la ciudad. Excelente ubicación de la casa - proximidad al centro, transporte, tiendas, etc. al mismo tiempo un sentido de privacidad con la naturaleza. Casa 92 plazas + techo operado, dos pisos acabado pre-limpio. Primera planta: cocina - salón y baño; Segundo piso: dos habitaciones separadas. Luz 15 kW, agua en la casa, gas en la frontera. La parcela de tierra es de 3,5 centenares, de hecho 5 cientos, propiedad de jardinería con el derecho de IZHS. Vista abierta de las montañas. La casa está decorada con una dirección.