Apartamento 2 habitaciones 46 m² Marki, Polonia

Marki, Polonia
$190,148
$4,091/m²
;
In CRM: 31045
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/5/26

• Dirección
    Promienna, 33 e

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,091/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    46 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Venta – Moderno apartamento de 2 habitaciones en Marki, ul. Promienna 33

Un amplio y moderno apartamento de 2 habitaciones con una superficie total de 46.48 m2, situado en la planta baja de un edificio de dos plantas (2020) en ul. Promienna 33, Marki.

Disposición:
  • luminoso salón con cocina americana

  • acogedor dormitorio

  • baño con ducha

  • pasillo

Características adicionales:
  • terraza – 9.00 m2

  • trastero – 7,28 m2 15 000 PLN

  • plaza de garaje en el garaje 34 000 PLN

Precio: 15.000 PLN/m2
Precio total: 697,200 PLN

El complejo residencial cerrado está asegurado y equipado con un sistema de alarma por SOLID Security, garantizando seguridad y comodidad.

Ubicación

El apartamento está situado en Marki, cerca de Warszawa.

A poca distancia:

  • Żabka, Lidl, Biedronka

  • restaurantes y cafeterías

  • farmacias

  • escuelas

Excelente conexión de transporte – 20–35 minutos al centro de Varsovia en coche o autobuses ZTM Warszawa.

Zonas verdes cercanas para caminar y recreación.

Perfecto para la vida privada y la inversión.

Nota: el apartamento está actualmente alquilado. Se vende vacía, con sólo la cocina integrada y los accesorios básicos restantes. No se incluyen muebles ni artículos adicionales.

El apartamento fue renovado en 2020, y las fotos reflejan su condición en ese momento. Actualmente, los inquilinos residen en el apartamento, por lo que las fotos actualizadas no están disponibles. Sin embargo, invitamos calurosamente a todas las partes interesadas a ver el apartamento en persona.