Apartamento 2 habitaciones 114 m² Radovici, Montenegro

Radovici, Montenegro
$1,41M
$12,334/m²
;
In CRM: 120254
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

Precio por m²
    $12,334/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    114 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    114 m²

Descripción

Situado en la prestigiosa Marina Village en la Bahía de Luštica, este elegante apartamento ofrece un estilo de vida costero refinado en uno de los destinos residenciales más exclusivos de la costa Montenegrin. Situado en el corazón del puerto deportivo, la propiedad goza de hermosas vistas al mar abierto y acceso inmediato al vibrante paseo marítimo lleno de restaurantes, cafeterías, boutiques y instalaciones de ocio premium.

Marina Village es reconocida como una de las direcciones más deseables de Montenegro, combinando lujo de vida, arquitectura mediterránea y amenidades marinas de clase mundial en un entorno único junto al mar.

El apartamento cubre 114m2 y ha sido cuidadosamente diseñado para proporcionar comodidad, funcionalidad y una abundancia de luz natural en todo el espacio. El salón de planta abierta se conecta perfectamente con la moderna cocina y comedor, creando un ambiente luminoso y acogedor. Grandes aberturas de vidrio conducen directamente a una amplia terraza con impresionantes vistas del Mar Adriático, por lo que es el espacio perfecto para relajarse o entretener.

Estructura de la propiedad: