Apartamento 3 habitaciones 115 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$292,756
$2,546/m²
;
In CRM: 8079
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/11/25

Precio por m²
    $2,546/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    115 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

Ofrecemos apartamentos de 33 a 115 metros cuadrados en la etapa de construcción de un conocido desarrollador. Apartamentos con vistas al mar y a la montaña en un edificio moderno con 3 ascensores y aparcamiento gratuito en el patio de la casa. 500 metros al mar. El edificio está diseñado para adaptarse orgánicamente al medio ambiente. Se utilizan materiales de alta calidad y duraderos, así como soluciones arquitectónicas tradicionales. Todas las ventanas y puertas de balcón dentro de los cuartos de estar tendrán persianas. Por encima del edificio hay un techo plano de losas de hormigón armado con suficiente protección hidroeléctrica y térmica. Programa de pago conveniente y flexible - 50%/30%/20%. La fecha de finalización es Febrero 2028.