Apartamento 2 habitaciones 45 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$146,303
$3,220/m²
;
Última actualización: 10/2/25

Precio por m²
    $3,220/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    45 m²

Descripción

budva, nuevo edificio. A la venta de un dormitorio de apartamento en la planta baja, área 45.43 m2 + terraza verde 10 m2 en un nuevo complejo cerrado de élite en el centro de Budva, el complejo de élite Dubovica.

El complejo consta de 7 edificios con un área total de 7000 m2 con una piscina, seguridad de 24 horas, recepción ...

Precio del apartamento: 142,000e

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud