Villa de tres dormitorios 214 m² Tudorovici, Montenegro

Tudorovici, Montenegro
$1,00M
$4,686/m²
;
In CRM: 2083
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/11/24

Año de construcción
    2023
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    214 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    670 m²