Apartamento 3 habitaciones 230 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$549,017
$2,387/m²
;
In CRM: 61615
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $2,387/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    230 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Lujoso ático en la primera línea del mar en el pueblo. Rafailovichi es una opción ideal para unas vacaciones en familia. Toda la infraestructura necesaria está a poca distancia - restaurantes, cafeterías, panaderías, tiendas, playas. Estructura: 3 dormitorios, salón, comedor, cocina, tres baños, lavadero, trasteros, terraza. El ático está equipado con muebles y electrodomésticos de alta calidad. Precio reducido a 600.000!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?