Apartamento 1 habitación 202 m², Montenegro

$494,342
VAT
$2,447/m²
;
In CRM: 83118
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/5/26

Localización

  • Dirección
    Ivangradska

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,447/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    202 m²

Descripción

Una casa familiar moderna y funcionalmente diseñada para la venta en la zona tranquila y muy deseable de Tološi, uno de los barrios residenciales más buscados en Podgorica. Esta propiedad combina arquitectura contemporánea, construcción de calidad y confort cotidiano, lo que lo convierte en un hogar ideal para la vida familiar moderna. Vista general de la propiedad Superficie bruta: 202 m2 Superficie de vivienda: 158 m2 Superficie: 541 m2 Dormitorios: 4 Baños: 2 aseo de invitados: 1 Trastero: Sí Condición: Casa de familia moderna Interior Diseño La casa ofrece un plano práctico y amplio: Gran salón de planta abierta Comedor y cocina moderna 4 cómodas habitaciones dormitorio principal con baño privado 2 baños aseo de invitados El diseño está cuidadosamente organizado para proporcionar comodidad, privacidad y funcionalidad para la vida familiar. Características & Equipo Multiplit sistema de aire acondicionado Sistema de videovigilancia Persianas eléctricas / ascensores Sistema de riego automatizado para el patio Construcción moderna de calidad Interiores amplios y brillantes Espacio exterior El patio ofrece un excelente espacio para: ✔ Actividades familiares✔ Comedor al aire libre y relajación✔ Área de juego para niños✔ Futuro paisajismo o servicios adicionales La propiedad ofrece un ambiente residencial tranquilo manteniendo una excelente conectividad de la ciudad. Prime Location – Tološi Situado en Tološi, uno de los barrios más familiares de Podgorica: Ambiente tranquilo y seguro Acceso rápido al centro de la ciudad Cerca de escuelas y servicios diarios Cerca de escuelas primarias “Radojica Perović” y “Novka Ubović” Excelente ubicación para vivir en familia Inversión " Lifestyle Potential Esta propiedad es ideal para: Compradores familiares que buscan privacidad y comodidad Inversión de valor a largo plazo Modern suburban lifestyle ✔ Ubicación altamente deseable✔ Amplia disposición familiar✔ Sistemas y equipos modernos✔ Gran patio privado FAQ — Casa Familiar en Tološi 1) ¿Qué está a la venta? Una casa familiar moderna en Tološi, Podgorica. 2) ¿Cuál es el tamaño de la casa? 202 m2 bruto / 158 m2 superficie de estar neta. 3) ¿Cuán grande es la parcela?541 m2. 4) ¿Cuántos dormitorios tiene? 4 dormitorios. 5) ¿Tiene el dormitorio principal un baño privado? Sí. 6) ¿La propiedad está equipada con aire acondicionado? Sí, sistema multiplicador. 7) ¿Tiene sistemas de seguridad? Sí, videovigilancia. 8) ¿Hay riego para el patio? Sí, sistema de riego automático. 9) ¿La ubicación es familiar? Sí, muy tranquilo y cerca de las escuelas. 10) ¿Para quién es esta propiedad ideal? Familias que buscan un hogar moderno en Podgorica.