Casa 6 habitaciones 236 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$852,954
$3,614/m²
;
In CRM: 11134
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

• Dirección
    29 Decembra, 26 Apartmani Jela

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    236 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    63 m²

Descripción

D11-048. Casa en la gran ubicación con apartamentos en alquiler

Venta - La superficie de la casa es de 236 m2, consta de:

Planta baja dos apartamentos estudio, almacén, trastero, primer piso un dormitorio apartamento y apartamento, segundo piso dos apartamentos y tres habitaciones con dos baños. La zona del patio alrededor del edificio es de 63 m2, el aparcamiento está disponible para dos coches. La ubicación es excelente, a un minuto del mar y de la playa. Esta es la propiedad perfecta para la inversión, y comenzar su propio negocio en la costa de Montenegro.