Apartamento 4 habitaciones 100 m² Herceg Novi, Montenegro

Herceg Novi, Montenegro
$193,336
$1,933/m²
;
In CRM: 9677
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 30/5/25

• Dirección
    29 Decembra, 26 Apartmani Jela

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,933/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

A7-014. Amplio apartamento Herceg Novi, Igalo

Venta en Igalo , Herceg Novi

Apartamento de 3 dormitorios

Terraza 20 m2

renovación realizada el año pasado

1 propietario

La casa se encuentra a 10 minutos del mar

Montenegro inmuebles, inmuebles en Montenegro, Herceg Novi pisos venta, Herceg Novi apartamentos comprar, comprar casa en montenegro, apartamento con vistas al mar en venta en montenegro

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?