Villa de 4 dormitorios 284 m² Jimbaran, Indonesia

Jimbaran, Jimbaran, Indonesia, Kuta Selatan
$749,300
$2,638/m²
;
Última actualización: 2/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    284 m²

Descripción

Villa privada de lujo en Jimbaran con características de bienestar – Ideal para familias o inversoresBienvenido a una rara oportunidad en el corazón de Jimbaran – donde la vida tropical moderna se encuentra con total comodidad. Ubicado en una zona tranquila a pocos minutos de la playa, esta elegante villa ofrece una escapada tranquila y privada sin perder la conexión con los principales destinos de estilo de vida de Bali. Su diseño promueve la facilidad diaria, con espacios interiores y exteriores cuidadosamente arreglados perfectos para familias o profesionales remotos. Ya sea que usted está comenzando su día con una rutina de bienestar pacífica o acogiendo amigos para la noche de cine, la casa tiene todo lo que necesita para vivir o alquilar en comodidad. Situada en una de las mejores zonas para la inversión inmobiliaria en Bali, esta villa te sitúa a poca distancia en coche de las mejores universidades, centros de trabajo, centros comerciales y escuelas internacionales, lo que lo hace atractivo tanto para los huéspedes de larga vida como para los de corta duración. Con fácil acceso al aeropuerto, emblemáticos hitos como GWK y las playas doradas de Jimbaran, esta es una opción inteligente para cualquiera que quiera comprar una villa en Bali. Ya sea que usted está buscando una base de vivienda o una inversión de alquiler de vacaciones, esta es una de las villas de lujo más atractivas para la venta en Bali con fuerte valor y estilo de vida atractivo.