Adosado 1 habitacion 47 m² Kavala Municipality, Grecia

Grecia, Kavala Municipality, Kavala
$296,930
$6,318/m²
;
In CRM: 225919
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Número de plantas
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    47 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 500 m²

Descripción

Venta casa adosada de 47 metros cuadrados en Kavala en construcción. El adosado se encuentra en 1 nivel. La primera planta consta de un dormitorio, salón con cocina, un cuarto de ducha.

La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, aire acondicionado, calefacción. Hay un ascensor en el edificio. La propiedad tiene un jardín en el techo. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín, garaje. Los propietarios tienen una piscina común en el territorio.

En el distrito de Perigiali de Kavala, a solo 600 metros del mar, se está implementando un moderno proyecto residencial con arquitectura única, combinando perfectamente comodidad, construcción de alta calidad y un sentido de privacidad en un ambiente de vida cuidadosamente organizado.

El complejo está construido sobre una parcela de 2.500 metros cuadrados y consta de 24 apartamentos modernos. Para fines de 2027 se espera la terminación del proyecto. El concepto del proyecto se basa en espacios abiertos amplios, grandes áreas comunes y estética moderna, creando un ambiente de vida al nivel de un complejo turístico moderno.