Casa de campo 150 m² Municipality of Heraklion, Grecia

Grecia, Municipality of Heraklion, Heraklion Municipal Unit, Heraclión
$126,336
$842/m²
;
In CRM: 51867
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Área total
    150 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    200 m²

Descripción

Venta antigua construcción Casa de 1 plantas de 150 metros cuadrados en Creta. Una vista del mar, la montaña se abre de las ventanas. Hay: una chimenea. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. Situado en Piskopiano