Casa 4 habitaciones 190 m² Potamia, Grecia

Potamia, Grecia, Thassos Municipality
$356,269
$1,875/m²
;
In CRM: 1915
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/2/25

Año de construcción
    1998
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    190 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 900 m²

Descripción

Casa unifamiliar en venta en Chrisi Ammoudia, Thasos de la prefectura de Kavala por 340.000 € (listado no 1915). Otra propiedad presentada por AXIA REAL ESTATE. Ubicada en el área administrativa de Thasos, región de la prefectura de Kavala, esta propiedad de esquina ya está disponible para la venta. Esta casa unifamiliar está construida en el primer piso y tiene un tamaño de aproximadamente 190 ms, con un tamaño de terreno de alrededor de 3900 ms. Construido en el año 1998, el edificio se terminó con los más altos estándares del mercado, que se pueden ver a través de las fotos disponibles que acompañan a la lista. Esta propiedad se desarrolla en niveles 2 y cuenta con dormitorios 4, salas de estar 4, cocinas 4 y baños 4. Al caminar por la propiedad, alguien puede sentir la espaciosa sala de estar y, sin embargo, poder imaginar cualquier posible cambio dentro de las habitaciones. Las habitaciones secundarias y suplementarias también son una ventaja para la propiedad, ya que tiene un trastero, un ático. En cuanto a la vista, la propiedad disfruta de una gran vista. Sentado en los balcones, puede disfrutar de las espectaculares vistas en su propia comodidad. Esta propiedad viene completamente amueblada con pisos de madera y baldosas. Los residentes de la propiedad pueden disfrutar del jardín verde lash que está incluido en la propiedad. Otras características que disfruta la propiedad incluyen: carpintería sintética, chimenea, garaje con plaza de aparcamiento, balcón, paredes pintadas, televisión por cable. El precio de venta es de 340.000 €. Para evitar inconvenientes, utilice el siguiente número de referencia cuando se comunique con nosotros en referencia a la propiedad anterior: Listado No = 1915. También puede usar eso para buscar la propiedad en el sitio web axia-realestate.gr