Apartamento 3 habitaciones 76 m² Batumi, Georgia

Georgia, Batumi
$68,800
$904/m²
;
Última actualización: 24/11/25

• Dirección
    Angisa 1st Lane, 72

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $904/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    27

Descripción

Se vende Apartamento de 3 Dormitorios con un enorme balcón salón (26,8 m2).
A la izquierda, vista al mar, a la derecha, vista a la montaña.
La casa aún está en construcción.
Hay una cámara en tiempo real (live) de la construcción.
Horizons Grand Residence es el primer edificio residencial en Georgia desarrollado con tecnología BIM (Building Information Modeling).
Muy buena oferta para reventa en el futuro, alojamiento VIP personal o Alquiler.
Infraestructura del complejo:
La peculiaridad del proyecto es un espacio detallado diseñado para una vida cómoda. Los primeros pisos de los rascacielos están reservados para su propia infraestructura, aquí se ubicarán:
Centro de ocio para amigos Lounge Bar área de coworking para reuniones de negocios y trabajo remoto sala de Juegos Para niños estudio de yoga centro para Niños que ofrece actividades educativas para niños en edad preescolar
Estudio de baile muro de Escalada sala de Boulder con secciones para niños y adultos Greenmarket Cafetería Hookah Bar de Vinos sala de Té donde podrá disfrutar de variedades raras de té japonés, chino y georgiano
Lavandería Farmacia Cajeros automáticos en el techo del bloque A habrá una plataforma de observación, una narguile, una zona de parrilla, una cafetería, mientras que en el techo del bloque B habrá una plataforma de observación, un área de Minigolf, un Bar deportivo, un área para tomar el sol y un área separada para los amantes del yoga, con impresionantes vistas a las montañas.