Apartamento 3 habitaciones 71 m² Praga, Chequia

Chequia, Praga
$375,305
$5,286/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Lamacova, 837837 2424

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,286/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    71 m²

Descripción

Ofrecemos a la venta un apartamento con hermosas vistas del parque. El apartamento es de propiedad privada con el diseño 3 + 1 y está ubicado en el piso 3 en una casa de paneles bien cuidada con ascensor. El apartamento consta de una amplia sala de estar, cocina y dos dormitorios, un aseo separado, un baño y un pasillo. El baño y el baño fueron renovados en 2019. El apartamento tiene balcón. En los alrededores, todas las comodidades, incluidas escuelas y jardines de infancia.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?