Apartamento 2 habitaciones 90 m² Vasilia, Chipre del Norte

Vasilia, Vasilia, Chipre del Norte, Lapta Alsancak Camlibel Belediyesi
$120,143
$1,335/m²
;
Última actualización: 24/2/23

Precio por m²
    $1,335/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud