Casa 4 habitaciones 380 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$1,57M
$4,137/m²
;
In CRM: 245078
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/5/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    380 m²

Descripción

Moderna casa de 4 dormitorios situada en la prestigiosa zona de Agios Athanasios, una de las zonas residenciales más deseables de Limassol. La propiedad está semiacabado y se espera que se complete dentro de aproximadamente tres meses, ofreciendo la oportunidad de personalizar los detalles y acabados finales. La casa cuenta con amplios interiores con un diseño funcional, incluyendo cuatro cómodas habitaciones, tres baños y tres aseos. La luminosa sala de estar incluye una chimenea, creando un ambiente cálido y acogedor, mientras que grandes espacios en toda la propiedad proporcionan comodidad para la vida familiar moderna. Un piso adicional en el nivel de la azotea ofrece flexibilidad adicional y se puede utilizar como apartamento de invitados, oficina o espacio de entretenimiento. En el exterior, la propiedad cuenta con piscina privada, jardín de techo, sala de estar y garaje descubierta. Situado en un tranquilo barrio residencial con fácil acceso a escuelas, tiendas, la carretera y todas las comodidades esenciales, esta casa es una excelente opción tanto para la vida permanente como para la inversión.