Apartamento 2 habitaciones 101 m² Aradippou, Chipre

Aradippou, Chipre
$261,590
$2,603/m²
;
Última actualización: 11/3/26

Precio por m²
    $2,603/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Descripción

Este elegante complejo residencial es un moderno apartamento de dos y tres dormitorios situado en la dinámica zona residencial de Aradippu, Larnaca, donde todos los servicios y servicios necesarios están a pocos minutos de distancia, lo que hace que la vida cotidiana sea cómoda y sin preocupaciones. Cada apartamento es cuidadosamente pensado y tiene un diseño abierto conveniente, que combina orgánicamente una elegante cocina moderna y comedor con un amplio salón, creando un ambiente de coziness y relajación. Los apartamentos están equipados con las últimas tecnologías y soluciones de diseño innovadoras, haciéndolos tanto prácticos como hermosos. Los futuros propietarios también pueden mejorar sus hogares añadiendo opciones como áticos de Jacuzzi en la azotea, aire acondicionado, videovigilancia, alarma y sistemas de protección contra incendios disponibles tanto durante como después de la construcción. Además, el edificio ofrece dos espaciosos espacios comerciales en la planta baja adecuados para cualquier negocio. Combinando un diseño único, excelente ubicación y calidad excepcional, este complejo no sólo será el hogar perfecto para su familia, sino también una gran oportunidad de inversión.