Apartamento 3 habitaciones 64 m² Nesebar, Bulgaria

Nesebar, Bulgaria
$96,755
$1,512/m²
;
In CRM: 324655
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/6/25

• Dirección
    9

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,512/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    64 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Disponible en Apartamento de 2 dormitorios en venta en Fort Golf Club, Sunny Beach Apartamento de 2 dormitorios, situado en la segunda planta del complejo Holiday Fort Club en Sunny Beach. Este complejo bien mantenido y todo el año está enfrente del Parque Acuario de Acción y ofrece una amplia gama de comodidades, lo que lo hace ideal para vivir permanente, uso de vacaciones o inversión de alquiler. La playa está a solo 10-12 minutos a pie, y el centro de Sunny Beach está a unos 15 minutos. Tamaño: 64,36 metros cuadrados. Disposición: Cocina y comedor 2 Dormitorios Baño con cabina de ducha, WC & lavabo Balcón Venta amueblada & listo para usar Servicios complejos en Holiday Fort Club: 9 piscinas para niños adultos (2 con toboganes de agua) 2 restaurantes (Bulgarian & European cuisine) Tennis & campo de fútbol Golf Club con Training Green (15 hoyos) Parque infantil con columpios & diapositivas Zona de relajación con espacios verdes Supermercado, tiendas y cambio de divisas Aparcamiento gratuito para los propietarios & invitados Servicios de masaje Internet club " year-round security Tasa anual de mantenimiento: 13.50 EUR/sq.m. ¡Póngase en contacto con nosotros hoy para ver!

Localización en el mapa

Nesebar, Bulgaria
Educación