Villa de 4 habitaciones 294 m² Farke e Vogel, Albania

Farke e Vogel, Albania, Tirana Municipality, Farke
$646,114
$2,198/m²
;
Última actualización: 7/4/26

Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    294 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    258 m²

Información comercial

  • Abierto a negociación

Información de pago

  • Venta limpia

Descripción

Situado en una de las zonas residenciales más buscadas cerca del lago Farka, esta elegante villa forma parte de un exclusivo complejo con sólo 14 villas junto a un edificio de apartamentos de primera calidad, ofreciendo privacidad, diseño moderno y un ambiente de vida refinado.

La villa se distribuye cuidadosamente en tres niveles:

  • Planta baja (-1)
    Diseñado para la funcionalidad, este nivel incluye un amplio garaje con dos vehículos, junto con una zona de almacenamiento dedicada.

  • Planta baja (0) latitud 101.8 m2
    Un espacio de vida luminoso y abierto integra perfectamente el salón, la cocina y el comedor, complementados con un baño convenientemente ubicado, ideal tanto para la vida cotidiana como para el entretenimiento.

  • Primera planta (1) tención 97.3 m2
    Este nivel privado cuenta con tres dormitorios bien equipados, incluyendo una suite principal con walk-in closet, dos baños modernos y un balcón continuo accesible desde todas las habitaciones, ofreciendo una agradable conexión interior-outdoor.