Apartamento 2 habitaciones 78 m² Synej, Albania

Synej, Albania, Bashkia Kavaje
$161,973
$2,077/m²
;
In CRM: 6043432
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/3/26

Precio por m²
    $2,077/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Venta: 2+1 Apartamento en Malin e Robit, Golem. Situado a sólo 150 m del mar. Con calidad de construcción absoluta, estándar certificado de materiales usados, espacios recreativos, ambientes relajantes centrados en las necesidades de los residentes para una vida cómoda. • La residencia consta de 1 edificio. • 5 pisos residenciales • Apartamentos con vistas al mar Información sobre el Apartamento: • Superficie neta: 77.57m2 • Superficie bruta: 93.18m2 • 4a planta Organización interior: • Sala de estar • Cocina • 2 dormitorios • 1 baño Otras cualidades: • Excelente oportunidad de inversión • Alta calidad de construcción. • La residencia es adecuada para todos, ofreciendo la posibilidad de vivir una vida activa y saludable. Para más información, contáctenos!