Apartamento 1 habitación 50 m² Golem, Albania

Golem, Albania, Bashkia Kavaje
$105,520
$2,110/m²
;
In CRM: 5822422
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/3/26

Precio por m²
    $2,110/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    50 m²

Descripción

Estamos ofreciendo vender Apartamento 1+1, Montaña de Robbie, Golem.
Información del apartamento:
• Interfaz Neto: 50.29m2
• Interfaz de Bruto: 60.41m2
• 2a planta

Organización del apartamento:
• Medio ambiente
• Entorno de cocina
• 1 dorm.
• 1 aseo
• 1 balcon

Otras cualidades:
• El ascensor
• Nueva construcción.
• Un buen cubo.
• Una vivienda adecuada y una zona de inversión.
• Línea final: Septiembre 2026
• vuelo desde el mar 200m

Para una visita a la propiedad contáctenos!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?