Apartamento 2 habitaciones 65 m² Palase, Albania

Himare, Palase, Albania, Bashkia Himare
$322,990
$4,969/m²
;
In CRM: 4088
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/10/25

Precio por m²
    $4,969/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    65 m²

Descripción

Situado en la orilla blanca de Palasa, Green Coast está diseñado para conectarse naturalmente con el medio ambiente, ofreciendo una vida cómoda y "bajo". Verde La costa será un símbolo importante de modernidad, dinamismo y relajación.

📌 Detalles:
Superficie total: 84,34m2
Superficie de vida: 65,44m2
Espacio común: 18.90m2
Planta baja

🏷️ Valor total: 278,322 Euro
- Fecha final: diciembre 2028

Green Coast 2 es una continuación de Green Coast 1, y ambos se consideran el destino principal de la extraordinaria Riviera albanesa, que ofrece la más alta calidad de vida en la arquitectura contemporánea, inspirada en los valores tradicionales de la zona. Un proyecto único para aquellos que quieren disfrutar de la naturaleza y la belleza de la maravillosa Riviera albanesa todo el año, en armonía con la arquitectura de diseño moderno, inspirada en la tradición. Una hermosa playa de piedra rodeada de aguas azules y cristalinas y colinas verdes, haciendo de esta zona un destino de ensueño no sólo para vacaciones, sino también para vivir.