Parcelas 1 750 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$345,645
$198/m²
;
In CRM: 17514
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Descripción

Junto con la tienda, están ubicados por la carretera principal en Spitalle, Durres. La propiedad tiene una superficie total de 1750 m2, de los cuales 910 m2 es tierra cultivable, 662 m2 es terreno de construcción, y 178 m2 son edificios. Tiene una longitud de 85-90 m, una anchura inicial de 35 m, y una anchura de parcela al final de 20 m. Esta propiedad se puede utilizar para construir una casa privada, villa, almacén u otros propósitos dependiendo de la demanda. La propiedad tiene documentación hipotecaria regular, está completamente cerrada con una pared, llena, y tiene dos salidas. Está listo para la venta a un precio de 300.000 euros.

Para más información o para visitar la propiedad, póngase en contacto con nosotros!

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?